Lotto n° 1063  | Asta 249

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Pescatore", acquarello su carta intelata. (cm 27,5x21,5). Firmato in basso a destra. In cornice. RITIRA

Valutazione € 1.800  - 2.000