Lotto n° 1065  | Asta 249

Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Donna seduta con fichi d'India sullo sfondo", acquarello su carta intelata. (cm 34x26). Firmato in basso a destra. In cornice. RITIRA

Valutazione € 2.000 - 2.500