Lotto n° 1068  | Asta 249

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Valutazione € 9.000 - 10.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Figure", olio su masonite, (cm 35x53). Firmato in alto a destra. In cornice. Prov.: Galleria Nuovo Sagittario, Milano. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 9.000 - 10.000