Lotto n° 1070  | Asta 249

Calabria Ennio ( Tripoli 1937 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Suonatore di tamburo", 1957/1958, olio su tela, (cm 99x70). Firmato e datato in basso al centro ed in alto a sinistra. RITIRA

Valutazione € 4.500 - 5.000