Lotto n° 1072  | Asta 249

Arturo Carmassi ( Lucca  1925 - Empoli  2015 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Ofelia", 1971, olio su tela, (cm 73x60), siglato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. Prov.: Galleria d'Arte 32, Milano. (Etichetta al retro). RITIRA

Valutazione € 2.800  - 3.000