Lotto n° 1073  | Asta 249

Galliani Omar ( Montecchio Emilia 1953 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Da Alice lettera J", tecnica mista su carta, (cm 70x50), firmato in basso a destra, in cornice. Prov.: Galleria Studio G7, Bologna.RITIRA

Valutazione € 1.200 - 1.500