Lotto n° 1080  | Asta 249

Martin Philip ( Essex 1927 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Martin Philip ( Essex 1927 )

"Prospectus", 1967, collage e tempera su tela, (cm 85x89). Firmato e datato in basso e al retro. Prov.: Galleria Gissi, Torino. Timbro al retro. Gastaldelli Arte Contemporanea. Etichetta al retro. RITIRA

Valutazione € 3.200 - 3.500