Lotto n° 1084  | Asta 249

Rafael Canogar ( Toledo 1934 )

Valutazione € 2.200 - 2.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Scena urbana", 1990, tecnica mista su carta, (cm 121x80). Firmata e datata in basso a destra. Prov.: Studio d'Arte Beniamino, Sanremo. Etichetta al retro.

Valutazione € 2.200 - 2.500