Lotto n° 1087  | Asta 249

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Notturno", 1959, olio su tela, (cm 38x37). Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato ed iscritto al retro. In cornice. Prov.: Galleria d'Arte Bergamini. Milano. Timbro al retro.

Valutazione € 1.200  - 1.300