Lotto n° 1088  | Asta 249

Franco Angeli ( Roma 1935 - 1988 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Half Dollar", acrilico su tela, (cm 100x80). Firmato al retro. In cornice.

Valutazione € 800 - 1.000