Lotto n° 1090  | Asta 249

Tino Vaglieri ( Trieste 1929 - Milano 2000 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Composizione", olio su cartone, (cm 68x50). In cornice.

Valutazione € 1.200 - 1.400