Lotto n° 1091  | Asta 249

Warhol Andy ( Pittsburgh 1928 - New York 1987 )

Valutazione € 3.200 - 3.400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Ladies and Gentlemen", 1975, serigrafia su carta Arches, (cm 110,5x72,4). Es. 110/125. Firmata, datata e numerata al retro. Edizione Luciano Anselmino. Milano. In cornice. Bibl.: Feldman - Schellmann, n. II 128-137.

Valutazione € 3.200 - 3.400