Lotto n° 1096  | Asta 249

Antonio Recalcati ( Bresso 1938 )

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Composizione" 1960. Acrilico su tela (Cm 80x100) firmato e datato al retro

Valutazione € 900 - 1.000