Lotto n° 1103  | Asta 249

Cioni Carlo ( Firenze  1930 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Cioni Carlo ( Firenze  1930 )

"Senza titolo", 1991, olio su tela, (cm 100x100). Firmato al retro. Prov.: Lattuada Studio, Milano. Etichetta al retro.

Valutazione € 200  - 300