Lotto n° 1126  | Asta 249

Alviani Getulio ( Udine  1939 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Composizione", litografia, (cm 65x65). Es. 58/120. Firmata e numerata al retro.

Valutazione € 80  - 100