Lotto n° 1127  | Asta 249

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Composizione", multiplo con elementi applicati in rilievo, (cm 99x75). Es. P.A. Firmata e siglata in basso.

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200