Lotto n° 889  | Asta 249

Bartoli Natinguerra Amerigo ( Terni  1890 - Roma  1971 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Davanti al quadro", carboncino su carta, (cm 50x35), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 80  - 100