Lotto n° 891  | Asta 249

Emil Lindenfeld ( Hodmezovasarhel 1905 - 1986 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Scorcio del Naviglio (Vicolo Lavandaie", olio su tela, (cm 60,5x77,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600