Lotto n° 895  | Asta 249

Luigi Russolo ( Portogruaro  1885 - Cerro Di Laveno  1947 )

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Ritratto", acquaforte, (cm 11x9). Firmata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380