Lotto n° 910  | Asta 249

Giannino Castiglioni ( Milano 1884 - Lierna 1971 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Al parco", olio su cartone pressato, (cm 25,5x35). Firmato in basso a destra. In cornice dorata.

Valutazione € 1.000 - 1.200