Lotto n° 920  | Asta 249

Valutazione € 200  - 250

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Scuola del sec. XIX "I bagni di Lucca" acquerello su carta (cm. 24X34) iscritto in basso a sinistra, in cornice dell'epoca

Valutazione € 200  - 250