Lotto n° 926  | Asta 249

Chantron Alexander Jaques ( Francia 1842 - 1918 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Fiori", olio su tavola, (cm 32x40). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.400