Lotto n° 927  | Asta 249

Cattaneo Achille ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Interno del Duomo", 1892, olio su tavola (cm 70x49), firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 500  - 600