Lotto n° 941  | Asta 249

Romagnoli Giovanni

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Romagnoli Giovanni

"Ragazza coi due burattini", olio su tela (cm 55x60), firmato in alto a destra. In cornice.

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 4.000