Lotto n° 944  | Asta 249

Mantica Alfredo ( Senago (MI)  1904 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Bocca di Magra" 1956, olio su tela cm.50x60.Firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice.

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800