Lotto n° 946  | Asta 249

Achille Vianelli ( Porto Maurizio 1803 - Benevento 1894 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Frate al pozzo" acquerello su carta (cm 38.5x26)firmato in basso a destra, in cornice (difetti) RITIRA

Valutazione € 1.300 - 1.400