Lotto n° 950  | Asta 249

Viani d'Ovrano Mario ( Torino  1862 -  1922 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 31x21), firmato in basso a destra. In cornice. Prov. Galleria d'Arte Fogliato, Torino. RITIRA

Valutazione € 3.800  - 4.000