Lotto n° 951  | Asta 249

Arigliano Giuseppe ( Genova  1917 -  1999 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Lungomare ligure con agave", olio su compensato, (cm 31x40). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200