Lotto n° 953  | Asta 249

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Maestro inizio sec. XX, "Case sul lago", olio su tela (cm 49,5x61).

Valutazione € 800  - 1.000