Lotto n° 962  | Asta 249

L. Propersi

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

L. Propersi

"Attenti", scultura in marmo firmata, iscritta e titolata alla base "Roma", poggiante su due basi in marmo tornito. (h cm 50) (difetti).

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.300