Lotto n° 964  | Asta 249

Giacinto Gigante ( Napoli 1806 - 1876 )

Valutazione € 1.100 - 1.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Paesaggio lacustre con caproni", tecnica mista su carta (cm 19x28), firmato e datato 16 giugno 1863 in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.100 - 1.200