Lotto n° 968  | Asta 249

Brambilla F.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Brambilla F.

"Baiadera", olio su tavoletta, (cm 23x15). Firmato a sinistra. In cornice dorata.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.200