Lotto n° 969  | Asta 249

Bartolini Ugo Vittore ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Ritratto di donna", 1965, olio su tela, (cm 88x70), firmato e datato in basso a destra, in cornice.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500