Lotto n° 971  | Asta 249

Pietro Leidi ( Brescia  1892 -  1976 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Vette innevate", olio su tavoletta (cm 28,5x39), firmato in basso a sinistra. Autenticato al retro dall'artista e datato 15 maggio 1973.

Valutazione € 1.400  - 1.500