Lotto n° 972  | Asta 249

Fontana Daniele ( Milano 1900 - 1952 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"La piccola darsena di Varenna", 1941, olio su compensato, firmato, iscritto e datato al retro. Esposizione Società per le Belle Arti, Esposizione Permanente Milano". (cm 60x75).

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.200