Lotto n° 985  | Asta 249

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso 1880 - Milano 1960 )

Valutazione € 3.000 - 3.200

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Lago alpino con Monte Rosa dall'Alta Val Sesia" 1930, olio su tela (cm 72x102), firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.000 - 3.200

Aggiudicato € 2.500