Lotto n° 995  | Asta 249

Giovanni Bartolena ( Livorno 1866 - 1942 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Aringhe e frutti di mare" 1925, olio su tavola (cm 28x57,5), firmato e datato al retro.

Valutazione € 4.500 - 5.000