Lotto n° 997  | Asta 249

Giacomo Grosso ( Cambiano 1860 - Torino 1938 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Terrazza fiorita", olio su cartone, 1921. (cm 34,5x23,5). Firmato e datato in basso. In cornice.

Valutazione € 3.200 - 3.500