Lotto n° 999  | Asta 249

Leonardo Bazzaro ( Milano 1853 - 1937 )

Valutazione su richiesta

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Contadina", acquarello firmato in basso a sinistra (cm 54x35). In bella cornice antica in legno intagliato, laccato e dorato (difetti).

Valutazione su richiesta