Lotto n° 188  | Asta 252

Valutazione € 4.500 - 5.500

Aggiudicato € 5.400

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Coppia di chierici reggitorcia in legno intagliato, dorato e laccato in policromia. Italia centrale, inizio sec. XVII (difetti e mancanze).

Valutazione € 4.500 - 5.500

Aggiudicato € 5.400