Lotto n° 211  | Asta 252

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Maestro francese del sec. XVIII, "Vaso con fiori recisi con funghi e nido con uova", olio su tela. (cm 52x38). In cornice dorata. (86/1)

Valutazione € 8.000  - 9.000