Tavolo da gioco in mogano con fascia decorata da motivo intarsiato, gamba tornita poggiante su base intagliata. Quattro gambe mosse, scanalate e intagliate terminanti con piedini in bronzo. Inghilterra inizio sec. XIX (cm 91x73x45).

Valutazione € 500  - 600