Lotto n° 267  | Asta 252

Valutazione € 1.800 - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Scuola Veneto - Cretese del sec. XVIII, "Martirio di Santo Stefano", olio su tela, (cm 26,5x39). In cornice antiche intagliate a fregi e putti.

Valutazione € 1.800 - 2.200

Aggiudicato € 1.500