Lotto n° 269  | Asta 252

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Maestro olandese del sec. XVIII, "Il falconiere", olio su tavoletta, (cm 21,5x18).

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000