Lotto n° 274  | Asta 252

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Ventaglio con stecche in avorio traforato e inciso, pagina in carta decorata a finto pizzo e scene galanti. Sec. XIX. Contenuto in teca in legno dorato.

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 200