Lotto n° 277  | Asta 252

Valutazione € 60  - 70

In asta: 22 Ottobre 2008 ore 15:00

Scuola del secolo XIX. "Ritratto di fanciullo che piange" olio su tela (cm 54x45) (lievi difetti).

Valutazione € 60  - 70