Lotto n° 284  | Asta 252

Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )

Valutazione € 1.600 - 1.700

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Il cavallo" olio su cartoncino (cm 23x30) firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.600 - 1.700