Lotto n° 296  | Asta 252

Aloi Roberto ( Palermo 1897 - Berzo S. Fermo 1981 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Ticino a Pavia", 1932, olio su compensato, (cm 23x33). Firmato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 700 - 800