Lotto n° 318  | Asta 252

Pietro Senno ( Portoferraio 1831 - Pisa 1904 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Paesaggio collinare", olio su tavola (cm 15x21), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300