Valutazione € 11.000 - 12.000
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"S. Apollinare - Trento", 1965?, olio su tela, (cm 40x55). Firmato in basso a destra; firmato, datato e iscritto al retro. Opera registrata presso l'Archivio fotografico generale Umberto Lilloni. Timbro al retro ed autentica su fotografia. Prov.: Galleria Annunciata, Milano. (Etichetta al retro). RITIRA
Valutazione € 11.000 - 12.000